Kontakt

 
 

Auftragsannahme

Telefon   +49 4152 809680

 

Janette Markowski

Auftragsannahme

Telefon +49 4152 809651
Fax +49 4152 809696
E-Mail j.markowski@beco-technic.com
 

Maria Scharnweber

Auftragsannahme

Telefon +49 4152 809650
Fax +49 4152 809696
E-Mail m.scharnweber@beco-technic.com
 

Nicole Schröder

Auftragsannahme

Telefon +49 4152 809652
Fax +49 4152 809696
E-Mail n.schroeder@beco-technic.com
 

Frauke Stahlkopf

Auftragsannahme

Telefon +49 4152 809631
Fax +49 4152 809696
E-Mail f.stahlkopf@beco-technic.com
 

Marion Ulusoy

Auftragsannahme

Telefon +49 4152 809641
Fax +49 4152 809696
E-Mail m.ulusoy@beco-technic.com
 

Laura Bergmans

Auftragsannahme
Sprachen: Deutsch, Englisch, Französisch, Niederländisch

Telefon +49 4152 809630
Fax +49 4152 809698
E-Mail l.bergmans@beco-technic.com
 

Anne Dohrendorf

Auftragsannahme
Sprachen: Deutsch, Englisch, Spanisch

Telefon +49 4152 809644
Fax +49 4152 809698
E-Mail a.dohrendorf@beco-technic.com
 

Sonja Wnuck

Auftragsannahme
Sprachen: Deutsch, Englisch, Französisch

Telefon +49 4152 809642
Fax +49 4152 809698
E-Mail s.wnuck@beco-technic.com
 

Dominique Derrien

Auftragsannahme
Sprachen: Deutsch, Englisch, Französisch

Telefon +49 4152 809648
Fax +49 4152 809698
E-Mail d.derrien@beco-technic.com
 

Buchhaltung

 

Jolanta Kleinowski

Buchhaltung
Sprachen: Deutsch, Polnisch

Telefon +49 4152 809628
Fax +49 4152 809695
E-Mail j.kleinowski@beco-technic.com
 

Beratung und Verkauf

 

Christian Eggers

Beratung und Verkauf,  Vertriebsleiter
Sprachen: Deutsch, Englisch, Französisch

Telefon +49 4152 809640
Fax +49 4152 809699
E-Mail c.eggers@beco-technic.com
 

Moritz Schulze

Beratung und Verkauf
Sprachen: Deutsch, Englisch

Telefon +49 4152 809629
Fax +49 4152 809696
E-Mail m.schulze@beco-technic.com
 

Matthias Noack

Beratung und Verkauf
Sprachen: Deutsch, Englisch

Telefon +49 4152 809643
Fax +49 4152 809698
E-Mail m.noack@beco-technic.com
 

Marek Birkenstock

Beratung und Verkauf, Geschäftsführender Gesellschafter

Telefon +49 4152 809655
Fax +49 4152 809694
E-Mail m.birkenstock@beco-technic.com
 

Jürgen Birkenstock

Beratung und Verkauf, Geschäftsführender Gesellschafter

Telefon +49 4152 809622
Fax +49 4152 809627
E-Mail j.birkenstock@beco-technic.com
 

Dilâra Ulusoy

Assistenz Vertriebsleitung

Telefon +49 4152 809636
Fax +49 4152 809695
E-Mail d.ulusoy@beco-technic.com
 

Einkauf

 

Anika Achenbach

Einkauf

Telefon +49 4152 809633
Fax +49 4152 809695
E-Mail a.achenbach@beco-technic.com
 

Niclas Drahm

Einkauf

Telefon +49 4152 809625
Fax +49 4152 809695
E-Mail n.drahm@beco-technic.com
 

Geschäftsentwicklung und Personal

 

Uwe Ernst

Geschäftsentwicklung und Personal

Telefon +49 4152 809646
Fax +49 4152 809698
E-Mail u.ernst@beco-technic.com
 

Logistik

 

Christoph Block

Teamleiter Intralogistik

Telefon +49 4152 809663
Fax +49 4152 809696
E-Mail c.block@beco-technic.com
 

Berufsausbildung

 

Lea Rabenhorst

Kauffrau im Groß- und Außenhandel

Telefon +49 4152 809638
Fax +49 4152 809696
E-Mail l.rabenhorst@beco-technic.com